鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
项目
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
******有限公司(联合体成员)
******有限公司
投标报价(元)
******.80
******.52
******.66
项目经理姓名
解立冬
郑丽
孟静
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、新沂市人民路(臧圩河-新华南路)道路改造工程
2、丰县师寨镇富民路、贞乾路、湖西大道等道路修复提升工程(EPC)
3、******中学建设项目-道路附属及管网工程
1、徐州经济开发区徐海公路两侧辅路
2、解放北路改造工程-道路工程
3、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治
1、徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段
2、城东大道排水工程(汉源大道~三环东路)施工3标
3、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工3标段
4、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工3标
5、徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-污水管网提质增效工程(二期)施工 1 标段-德政路(和平大道至郭庄路段)污水提质增效工程
项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
******中学建设项目-道路附属及管网工程
污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治
资格预审情况
/
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
未按照招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书。
2
未按照招标文件要求提供:“含网址的中标结果公告网页截图”。
无
三、投标报价修正:
四、所有投标人得分汇总表:
最终排名
标段编号:E************001001
标段名称:鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段
投标单位名称
评审价格(元)
经济标评审
技术标评审
总分
排名
82.82
14.88
97.70
82.89
14.49
97.38
3
82.77
14.29
97.06
4
******.35
82.83
13.88
96.71
5
******.88
82.73
13.86
96.59
6
******有限责任公司
******.26
81.96
14.56
96.52
7
******.85
82.74
13.61
96.35
8
******.09
13.39
96.12
9
******.60
81.45
13.97
95.42
10
******.37
81.63
13.72
95.35
11
80.78
14.39
95.17
12
******.27
81.03
13.73
94.76
13
******.78
80.24
13.12
93.36
14
79.23
14.10
93.33
15
******.76
77.80
92.09
16
******.36
78.39
13.16
91.55
17
******.90
78.80
12.72
91.52
18
******.00
77.75
12.98
90.73
五、拟定中标人:******有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年6月16日起,至2025年6月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:徐州市鼓楼区水利工程处,电话:0516-******。
******水务局,电话:0516-******。
江苏******有限公司
日期:2025年6月16日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录