首页> 招标查询> 招标详情
获各琦苏木集中养殖区围封工程施工获各琦苏木集中养殖区围封工程施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:获各琦苏木集中养殖区围封工程施工

项目编号:A************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:A************001001

获取招标文件开始时间:2025-06-06 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-06-09 00:00:00

开标地点:      开标时间:

内容

获各琦苏木集中养殖区围封工程施工中标候选人公示

获各琦苏木集中养殖区围封工程施工于2025年64日在乌拉特后旗******委员会依据评标办法综合评定,评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

1、招标编号:A************001

******人民政府

******有限公司

4、公示期:202566-202569

5、工程规模:巴拉乌拉嘎查围封总面积约1万亩;前达门嘎查围封总面积约16.5万亩;满都拉嘎查围封总面积约10万亩;查干高勒嘎查围封总面积约6.2万亩,具体详见工程量清单。

6、中标候选人的排序单位名称、投标报价、质量、工期、投标文件载明的项目管理机构人员姓名及其相关证书名称和编号、投标承诺、单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况、响应招标文件要求的资格能力条件:

******有限责任公司

投标报价:******.56元

工期:30天,具体开工日期合同约定。

质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求。

项目经理:付战年,级建造师证,证号:蒙******1682

其他项目管理机构组成人员:技术负责人(工程师):华建江;证号:******;安全员:孙悦;证号:蒙建安C1(2022)******;施工员:汪世刊;证号:************007;质检员:李娜;证号:************951;材料员:董亮;证号:************518;资料员:史凡;证号:************862

投标承诺:按招标文件要求进行投标承诺。

单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况:

项目业绩******中学操场主席台项目

项目业绩2:额济纳旗周转楼提升改造项目

项目业绩3:2023年森林生态效益补偿基金管护站设施维护项目

项目业绩4:阿拉善左旗巡查基地提升改造

项目业绩5:第一大队办公楼修缮

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级,资格能力满足本项目要求。

第二名:******有限公司

投标报价:******.79元

工期:30天,具体开工日期合同约定。

质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求。

项目经理:化东平,级建造师证,证号:宁************

其他项目管理机构组成人员:技术负责人(工程师):贾有鑫;证号:******zj******;安全员:张欣;证号:宁建安C3(2019)******;施工员:王伟鹏;证号:************820;质量员:王莉;证号:************018;材料员:吕秀云;证号:************035;资料员:冯海霞;证号:************453

投标承诺:按招标文件要求进行投标承诺。

单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况:

项目业绩1:西吉县兴隆镇体育场围墙建设项目

项目业绩2:李俊镇团结村肉牛养殖场项目

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级,资格能力满足本项目要求。

第三名:******有限公司

投标报价:******.36元

工期:30天,具体开工日期合同约定。

质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求。

项目经理:李灵富,级建造师证,证号:宁************

其他项目管理机构组成人员:技术负责人(工程师):黄金叶;证号:******zj******;安全员:陈文博;证号:宁建安C3(2022)******;施工员:陈海峰;证号:************981;质量员:郭文华;证号:************893;材料员:路锦强;证号:************988;资料员:雷艳;证号:************373;机械员:夏军;证号:************454

投标承诺:按招标文件要求进行投标承诺。

单位以及人员获得加分的具体业绩、信誉等评标情况:

项目业绩******小学运动场建设项目一标段

项目业绩******中学学生宿舍楼建设项目

项目业绩******消防物资储备库

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包级,资格能力满足本项目要求。

7、******有限公司否决原因:未按招标文件要求提供 2023年财务状况报告,根据废标条件B1.4要求,否决其投标。

如对以上内容有异议的,可在公示时限内向有关部门提出异议。

******人民政府

地址:乌拉特后旗获各琦苏木

联系人:李先生

电话:******

******有限公司

地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区团结北路紫腾花园综合楼三楼

联系人:龚先生

电话:******

如要投诉,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向有关部门进行投诉。

 

 

 

 


查看信息来源网站
快照:2025-06-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级